Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Поправки по статьям 158 ч 1 и 161 ч 2,.

Нина Викторовна, г. Волгоград
Нина Викторовна Россия, г. Волгоград
21.11.2012 в 21:58

Можно узнать будут ли поправки в ближайшее время по статьям 158 ч 1 и 161 ч 2,.?

И приняла ли дума поправки по 72 статье, касающиеся сокращения срока исчислять время содержания в СИЗО к времени отбытия наказания в колонии для общего режима - день за два,

Заранее спасибо.

номер вопроса №2030287
прочитан 106 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Волгоград
    21.11.2012 22:17
    отзывов: 280 Личная консультация

    о таких поправках я лично первый раз слышу, нет их и на сайте государственной думы.

    И ничего нового по поводу зачета содержания в СИЗО к наказанию в виде лишения свободы тоже нет.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будут ли поправки в УК РФ по статья 111 часть 1, человек полсрока уже отсидел.
читать ответы (1)
Будут ли поправки в 2014 году по статьям 105 и 111, и когда они вступят в законную силу?
читать ответы (1)
Будут ли поправки в уголовном кодексе по статья 158 часть 2 в 2014 году, если будут то какие? Пожалуйста напишите.
читать ответы (1)
Когда выйдут поправки в ук рф по статьям 158 часть 1,2, 161 часть 1,2, 105 часть 1,2, 228 часть 1,2?
читать ответы (1)
Будут ли поправки в УК РФ по статья 111 часть 1. Потому что где-то прошла информация, что в декабре Госдума будет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение