Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Что ждет меня после этого?

Нужна консультация (Вчера поймали с кражей в магазине на сумму 580 рублей. Оформили в отделении протокол, сказали ждите повестку в суд. Что меня ждет? На 15 суток точно могут посадить (

Анастасия, г. Сыктывкар
Анастасия Россия, г. Сыктывкар
Рейтинг:  0 0 место
21.11.2012 в 21:57
номер вопроса №2030289
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Статья 7.27. Мелкое хищение

    Мелкое хищение чужого имущества путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных частями второй, третьей и четвертой статьи 158, частями второй и третьей статьи 159 и частями второй и третьей статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации, -

    (в ред. Федерального закона от 31.10.2002 N 133-ФЗ)

    влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

    Адвокат Россия, г. Иркутск
    22.11.2012 09:38
    Анастасия Россия, г. Сыктывкар
    22.11.2012 в 14:44
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моему ребенку 16 лет он совершил кражу в магазине на сумму 2000 рублей что ему за это будет?
читать ответы (1)
Что будет если не прийти по повестке за кражу в магазине на сумму 190 рублей.
читать ответы (1)
Поймали на краже в гипермаркете на сумму 184 рубля, отвезли в отделение, вызвали родителей (мне 14 лет). Что нужно сделать чтобы не поставили на учет и не исключили из школы?
читать ответы (1)
Совершила кражу в магазине на сумму 2500 рублей, не осознанно, меня задержали, завели уголовное дело, написали протокол и назначили суд скоро суд
читать ответы (1)
Кража в магазине на сумму 630 рублей. Дело передано в суд. Имеет ли смысл оплатить эту сумму в магазин, если все-равно будет штраф?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение