Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня такой вопрос со скольки лет ребенок сам может решать с кем из родителей может жить если при разводе муж не имел

Надежда, г. Кингисепп
Надежда Россия, г. Кингисепп
21.11.2012 в 22:03

У меня такой вопрос со скольки лет ребенок сам может решать с кем из родителей может жить если при разводе муж не имел притензий, что сын живет и останется с мамой.

номер вопроса №2030296
прочитан 173 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    21.11.2012 22:05
    отзывов: 26 889 Личная консультация

    Сам решать сможет только после 18 лет.

    Сейчас суд может учесть мнение ребанка, которому исполнилось 10 лет.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
    Надежда Россия, г. Кингисепп
    21.11.2012 в 22:03
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    21.11.2012 22:07
    отзывов: 6 319 Личная консультация

    С 14 лет. учесть мнение с 10

    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос, через сколько лет будет погашено условное наказание по 158 ст. УК РФ. При устройстве на работу будет
читать ответы (1)
Со скольки лет ребёнок вправе сам решать с кем из родителей он хочет остаться при разводе?
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: со скольки лет можно взять ссуду в банке (примерно на 150 тыс. руб.) мне 20 лет, работаю официально
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: со скольки лет и как можно получить разрешение на травматическое оружие.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: со скольки лет можно покупать сотовые телефоны?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение