|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8581
юрист
222615
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна., г. Смоленск
Татьяна.
21.11.2012 в 22:17
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 11
Тема вопроса: Приказы мвд

Шло ли льготное исчисление год за полтора???

Мой муж работал милиционером-водителем охранно-конвойной службы РОВД с 2003 по 2008 год, шло ли ему льготное исчисление год за полтора?

номер вопроса №2030311
прочитан 76 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Приказы мвд, Перечень должностей, Применение приказа,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Харченко Ольга Валерьевна
    Юрист Харченко Ольга Валерьевна
    Россия, г. Москва | отзывов: 10 804 | ответов: 35 705

    Татьяна, здравствуйте! Полагаю, что да. Если речь идет о пенсии по линии силовых структур, то можно говорить о применении Приказа МВД РФ № 640, в котором указан перечень должностей ОКС, когда выслуга считается в льготном исчислении, с 2001 года. Среди должностей указана и должность милиционера-водителя.

    С уважением,

    Харченко О.В.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы