|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Санкт-Петербург
Игорь
21.11.2012 в 22:13
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 13

Уголовный кодекс - 1 ответ юриста юрконсультации. Задаёт вопрос Игорь, г. Санкт-Петербург

Жена хочет расписку на лечение пасынка, тоесть конкретной суммы нету. Как правильно написать и какой у нее срок действия? Так она может постоянно указывать на эту расписку.

номер вопроса №2030319
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Срок действия, Расписка в получении, Полное погашение,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Горбова Янина Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 264 | ответов: 571

    Постоянно не может, Вы же с нее каждый раз тоже будете требовать расписку в получении части долга по такой-то расписке, а при полном погашении Вы можете потребовать ее обратно

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы