Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Помешает ли судимость матери при устройстве на работу в госучреждение?

Мать была осуждена условно в 1998 году на полгода за поддельный проездной билет, помешает ли мне это при устройстве на работу в госучреждение?

Марина, г. Москва
Марина Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
21.11.2012 в 22:19
номер вопроса №2030332
прочитан 278 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помешает ли погашенная судимость при устройстве на работу в бухгалтерию.
читать ответы (1)
Мною была приобретена квартира в 2007 году, на данный момент я не работаю, могу ли я вернуть этот налог и какие мне нужно будет предоставить документы
читать ответы (1)
Была осуждена в апреле 2011 года на 2 года статья 159 часть 3 освобождена условно досрочно сроком 9 месяцев июль 2012 года сейчас работаю в школе гл
читать ответы (1)
Потеряла общегражданский паспорт, но есть заграничный. Могут ли мне отказать при устройстве на работу?
читать ответы (1)
Есть ли поправки пр ст.158.1 если осуждены был осуждение условно в 2014 году на 8 мес условно с испытательным сроком на 2 года в 2015 году не пришёл на отметку и условный срок отменили.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение