Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Муж и свекровь настроили сына 11 лет против матери пока он гостил у них теперь ребенка как подменили. можно ли подать в

Надежда, г. Кингисепп
Надежда Россия, г. Кингисепп
21.11.2012 в 22:31

Муж и свекровь настроили сына 11 лет против матери пока он гостил у них теперь ребенка как подменили. Можно ли подать в суд на определение места проживания сына и ограничение влияния каким то образом. Бывший муж живет в гражданском браке. Я в законном. Он был 7 лет назад повторно кодирован от алкогольной зависимости о чем имеется справка может ли она чем то помочь мне в решении вопроса.

номер вопроса №2030350
прочитан 37 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    22.11.2012 12:33
    отзывов: 2 004 Личная консультация

    Можно подать иск об определении места жительства ребенка, определении порядка общения с ребенком. Можете просто не отпускать сына к отцу

    По данному вопросу Вы можете обратиться в нашу фирму. СПб, пр.Энгельса д.22А, пом.285 Н, т/ф 294-06-34, 294-47-44, 970-73-74.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли подать в суд по определению жительства ребенка по моему месту регистрации (месту регистрации истца), а не по
читать ответы (1)
У меня наверно надоевший Вам вопрос, можно ли подать в суд на моральный ущерб на сотрудников банка, так как они названивают
читать ответы (1)
Можно ли подать в суд на мать, что она против моей воли отдала меня в реабилитационный центр? Причём 2 раза! Условия
читать ответы (1)
В связи с неадекватным поведением бывшего мужа подала в суд на определение места жительства ребенка со мной (матерью). На
читать ответы (1)
Можно ли подать в суд на банк за высокие проценты и за то что когда просишь определенную сумму, они ее дают, но взымают
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение