Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

В январе 2013 года будет амнистия по уголовным делам

Моего мужа посадили на год по статье 158 часть 1, отсидел пол срока. Говорят что новые поправки будут по легким статьям и могут освободить и дать или штраф, или исправительные работы. Хотела узнать что можно предпринять для его освобождения? Или может какое то прошение надо писать или заявление. Он 6 лет уже отсидел срок и освободился условно-дострочно. У него строгий режим. Подскажите пожалуйста, что лучше предпринять для его освобождения.

Надежда, г. Новочебоксарск
Надежда Россия, г. Новочебоксарск
Рейтинг:  0 0 место
21.11.2012 в 22:37
номер вопроса №2030355
прочитан 1402 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Надежда, лучше всего обратиться к адвокату на консультацию, предоставив ему все имеющиеся у вас приговоры и определения судов. Универсальные советы в таком случае давать бесполезно, нужно исходить из конкретных обстоятельств дела.

    Адвокат Россия, г. Иркутск
    22.11.2012 09:21
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мужу дали 2 года по статье 158 части 3 с опасным рецидивом. Это хорошо? И будут ли новые поправки в 2016 году?
читать ответы (1)
Моего брата посадили в тюрьму по статья 158 часть 3 пункт"а" и статья 162 часть 1 пункт "а" на общий срок 3 года 6 месяцев, прошёл год (больше пол года лежит в больнице)
читать ответы (1)
Моему мужу дали 4 года по статья 162 часть 1 отсидел он 1 год. когда можно будет подать на удо?
читать ответы (1)
Моему мужу дали 2.5 по статья 158 часть 2 и ч.3 6 мая 2010 г,скажите пожалуйсто были поправки по этой статье и могут его освободить условно досрочно если у него рецедив?
читать ответы (1)
Мой брат осужден на 5 лет статья 158 часть 1 ч.2 ч.3 начало срока 9 октября 2009 г. Какие поправки ук рф по этой статье внесены?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение