Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли собственники помещений в многоквартирном доме в количестве одного или двух человек требовать через суд замены

Илья, г. Санкт-Петербург
Илья Россия, г. Санкт-Петербург
21.11.2012 в 22:42

Прошу ответить на следующий вопрос:

В отношении гражданина составлен протокол об административном правонарушении по статья 39. часть 1 (порча общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме).

Могут ли данные собственники помещений в многоквартирном доме в количестве одного или двух человек требовать через суд устранения неисправностей или замены испорченных частей общедомвого имущества за счёт гражданина, который совершил правонарушение?

номер вопроса №2030369
прочитан 102 разa
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    22.11.2012 12:29
    отзывов: 2 004 Личная консультация

    Что бы ответить на вопрос, надо уточнять ряд моментов. Ситуация не понятна. Обращайтесь на очную консультацию

    По данному вопросу Вы можете обратиться в нашу фирму. СПб, пр.Энгельса д.22А, пом.285 Н, т/ф 294-06-34, 294-47-44, 970-73-74.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В конце февраля составлен протокол об административном правонарушении по ст. 5.27 КоАП. В начале марта вынесено постановление
читать ответы (1)
Подскажите, пожалуйста, в отношении меня составлен протокол об административном правонарушении (гл.12 КоАП РФ). Я была
читать ответы (1)
В отношении меня был составлен протокол об административном правонарушении по ст. 19.16 КоАП за небрежное хранение паспорта
читать ответы (1)
На меня составили протокол об административном правонарушении по статье 8 ч.1 Статья 8.1. (Установка и (или) эксплуатация
читать ответы (1)
На меня был составлен протокол об административном правонарушении по статье 20.21 я подавал хадотайство о рассмотрении
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение