Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 137 969
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Евгения, г. Санкт-Петербург
Евгения
21.11.2012 в 22:43
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Раздел имущества

Хочу подать на раздел имущества (машина, дачный участок), но документы, оформленные на мужа, находятся у него. Супруг на контакт не идет. Какие мои действия? Это осуществимо без копий документов у меня на руках?

номер вопроса №2030372
прочитан 34 разa
Раздел имущества Теги: Регистрация транспортных средств, Получение копии документов, Оценка дачного участка, ГПК РФ, Дачный участок, Выписка из ЕГРП,

2 ответa на вопрос по теме "Какие мои действия"

  • Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6 011 | ответов: 21 433

    Или ищите способы получения копии документов или ходатайство в суд об их истребовании

    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Потапов Андрей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 701 | ответов: 1 965

    Осуществимо. Оценка дачного участка и выписка из ЕГРП. Оценка машин и ходатайство о запросе в МРЭО сведений о регистрации транспортных средств на мужа (ст. 57 ГПК РФ).

    Есть вопросы, звоните - Тел.: 9434336-бесплатная консультация.
    Ведение дел любой сложности в суде. м. Нарвская, м. Озерки. www.spbsud.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы