Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как правильно должно происходить переход из одной организации в другую

Александр, г. Ахтубинск
Александр Россия, г. Ахтубинск
21.11.2012 в 22:44

Скажите пожайлусто наша организация прогназирует свой банкрот. Будет взамен другая организация. Скажите меня должны будут уволить и заново принять или по другому как то?Должны ли мне как ихнему работнику в данном случии выдаваться какие нибудь выплаты? Просто у нас это уже было и нас заставляли писать заявление на увальнение по собственному желанию и тутже писать на приём в другую орг. но не чиго не выплачивали и состовляли с нами другой трудовой договор.

номер вопроса №2030375
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Астрахань
    22.11.2012 01:08
    отзывов: 25 974 Личная консультация

    Никаких переводов не существует. Есть увольнение с одной организации и приём на работу в другую организацию.

    Не понятно, что Вы имеете в виду под "Должны ли мне как ихнему работнику в данном случии выдаваться какие нибудь выплаты?"

    Вы где-нибудь встречали выплату чего либо при приёме на работу? Трудовой кодекс РФ такой нормы не содержит.

    При увольнении положен расчет и компенсация за неиспользованный отпуск (если она имеется).

    Всего доброго.

    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нашей организацией предложили оказать благотворительную помощь какие льготы или вычеты у нас будут и выгодно ли нам это.
читать ответы (1)
Нашу организацию в этом месяце присоединили к другой организации. До присоединения у нас был свой график отпусков. ВОПРОС
читать ответы (1)
Наша организация (1) должна организации (3), которая должна нашей другой организации (2). Организация (1) не может оплатить
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, наша организация реорганизуется с другой и меня увольняют по статье 77 п.6 части первой тк рф! Какие
читать ответы (1)
Скажите пожайлуста где можно найти проект амнистии 2008 г. и когда она будет? Или подскажите пожайлуста можно ли надеяться
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение