Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Туберкулез

Марина, г. Санкт-Петербург
Марина Россия, г. Санкт-Петербург
21.11.2012 в 22:48

У моего отца запущенный туберкулёз открытой формы прописан он у нас мама с ним в разводе в 2 комнотной кв прописанно 5 человек проживает 4 человека включая мою дочь 3 лет могули я получить отдельную площадь?

номер вопроса №2030381
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    22.11.2012 11:50
    отзывов: 2 571 Личная консультация

    Уважаемая Марина!

    В соответствии с п.2 подпункта3 ст.57 Жилищного кодекса,- граждане с открытой формой туберкулеза имеют право на ВНЕОЧЕРЕДНОЕ УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ, при условии, что они стоят на очереди по улучшению жилищных условий.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У моего отца двое детей, он женился 10 лет назад на женщине с ребенком, в браке купили дом, сейчас в этом доме все этим
читать ответы (1)
У моего мужа есть задолжность по алиментам бывшей жене. У нас с ним в браке в ипотеку приобретена квартира (собственник
читать ответы (1)
Влияет ли судимость отца (мама с ним в разводе и я его не видела с 3-х лет) на поступление в какой-либо институт на
читать ответы (1)
У моего мужа Бывшая жена живет в Москве, сама она родом из Брянска. В разводе они 4 года. Сыну 5 лет. Дама ооооочень
читать ответы (1)
Я ничего не знаю о своем отце уже 14 лет, мама с ним в разводе, но при розводе он отказа от фамилии не написал и алименты
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение