Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Валютная выручка

Анна, г. Москва
Анна Россия, г. Москва
21.11.2012 в 23:05

В Инструкция ЦБР от 30 марта 2004 г. N 111-И Об обязательной продаже части валютной выручки на внутреннем валютном рынке Российской Федерации (с изменениями и дополнениями), которая перестала действовать с октября этого года были четко прописаны все сроки, в частности, см. п.3.1.,3.6. и др. В новой инструкции 138-И ЦБ РФ этих сроков найти не могу. Подскажите, где их искать (с сылками на закон).

Спасибо.

vip  номер вопроса №2030404
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Благовещенск
    22.11.2012 02:56
    отзывов: 1 955 Личная консультация

    Уважаемая Анна!

    Хотя валютные операции не мой профиль,но посмотрите п.21.2. инструкции 138-И,там не сказано,что вновь принятая инструкция отменяет действие №111-И

    комментарий к новой инструкции,также не содержит сведений что прежняя утрачивает свою силу-http://www.profbanking.com/articles/200-change-in-138-i.html

    Во всяком случае,вы всегда можете обратиться в банк за разъяснением ,в том числе и через их сайт

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Федеральный закон от 30 марта 2016 г. N 73-ФЗ О внесении изменений в статью 12 Федерального закона О внесении изменений
читать ответы (1)
В марте 2015 года на автостоянке Пенсионного Фонда РФ с крыши административного здания на автомобиль упал снег, в результате
читать ответы (1)
Федеральный закон Российской Федерации от 30 декабря 2004 г. N 214-ФЗ Об участии в долевом строительстве многоквартирных
читать ответы (1)
Возможна ли в соответствии с Федеральным Законом № 214-Ф 3 от 30.12.2004 г."Об участии в долевом строительстве многоквартирных
читать ответы (1)
Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 17 марта 2004 г. N 2 "О применении судами Российской Федерации Трудового
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение