|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Самара
Алексей
21.11.2012 в 23:13
Россия, г. Самара | Вопросов: 9

У меня в собственности 2 комнатная квартира .я скоро женюсь может ли жена притендовать на квартиру после развода, и при

У меня в собственности 2 комнатная квартира. Я скоро женюсь может ли жена притендовать на квартиру после развода, и при каких обстоятельствах сможет если нет.

номер вопроса №2030421
прочитан 32 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Определить место жительства детей, Может ли жена, Место жительство детей,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 733 | ответов: 70 808

    На право собственности не сможет никогда.

    А вот на обеспечение её жильём на некоторое время претендовать сможет.

    Ст. ст. 31 ЖК РФ.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Иванов Сергей Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Кунгур | отзывов: 106 | ответов: 207

    имущество, приобретенное до брак считается личным имуществом каждого из супругов и после развода не делится !!!

    С уважением, Сергей Юрьевич.
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Васина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 4 320 | ответов: 14 003

    Алексей, при рождении ребенка и регистрации его в вашей квартире, в дальнейшем будет непросто снять его с регучета;

    поскольку обычно место жительства ребенка определяют с матерью - при регистрации в вашей квартире он имеет право проживать у вас, а супруга - как лицо с кем судом определено место жительства ребенка....

    с.8-937-992-95-75; sokolova1929@mail.ru сопровождение процедуры банкротства физического лица, помогу составить иск, возражения, претензию, заявл
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы