Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Могу ли я поступит на службу по контракту, если есть несовершеннолетний ребенок?

Александр, г. Бокситогорск
Александр Россия, г. Бокситогорск
Рейтинг:  0 0 место
21.11.2012 в 23:16
номер вопроса №2030426
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли обменять/продать приватизированную квартиру, если в ней прописан несовершеннолетний ребенок. Ребенок доли собственности не имеет, только прописку.
читать ответы (1)
Могут ли призвать на военные сборы запасников единственного кормильца с несовершеннолетним ребенком и не работающей женой?
читать ответы (1)
Законно ли увольнение работника с предлриятия, если он является опекуном несовершеннолетнего ребенка?
читать ответы (1)
Есть льготы для работающего пенсионера по возрасту имеющего на иждевении несовершеннолетнего ребенка.
читать ответы (1)
Могут ли выставить на торги единственное жилье должника - ИП (прописан несовершеннолетний ребенок) - (кредиты крупные, как на ИП, так и на физ. лицо
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение