Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите пожалуйста, я мой муж и сын являемся гр. Белоруссии, делаем временные регистрации каждые 3 месяца, сегодня в

Алеся, г. Санкт-Петербург
Алеся Россия, г. Санкт-Петербург
21.11.2012 в 23:20

Я мой муж и сын являемся гр. Белоруссии, делаем временные регистрации каждые 3 месяца, сегодня в школу прислали бумагу, о том что сын не имеет право посещать ее, какие документы надо предоставить УФМС, чтоб сын сново посещал школу, работаем не официально. Спасибо!

номер вопроса №2030429
прочитан 37 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    22.11.2012 10:26
    отзывов: 1 679 Личная консультация

    Если "прислали бумагу" в школу, это не значит, что законы в отношении реьенка должны быть нарушены.

    Думаю, такой "бумаги" не было.

    А если школа отчислит ребенка, что вряд ли, вот тогда можно говорить о нарушении закона, но со стороны школы.

    Если "бумага" есть - процитируйте ее полностью для начала.

    http://www.kilyazov.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я в банке взять справку о том что банк не имеет ко мне не каких претензий по кредитному договору? Они мой долг
читать ответы (1)
Сын закончил 9 классов, но не сдал ГИА, в школе выдали справку о том, что прослушал курс с 1 по 8 класс. Куда можно
читать ответы (1)
В данный момент я, мой муж и сын находимся в Египте. Но мне с сыном нужно вылететь в Москву на пару недель, муж останется
читать ответы (1)
Давно разведены но в школу нужна справка о том что я не получаю алиментов где ее брать?
читать ответы (1)
В статье 133 ТК РФговорится о том, что работодатель не имеет права платить заработную плату меньше минимальной зарплаты
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение