Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 140 335
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Елена, г. Волгоград
Елена
22.11.2012 в 00:02
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 8

Положена ли квартира многодетной матери.

Я многодетная мама. Положена ли мне квартира как многодетной и какие нужны документы? Какие нужны документы для постановки на учет в качестве нуждающейся в жилом помещении?

номер вопроса №2030495
прочитан 56 раз
Положена ли квартира многодетной матери. Теги: Положена ли мне квартира, Нуждающиеся в жилом помещении, Как многодетные, Жилое помещение, Постановка на учет, Документы для постановки,

1 ответ на вопрос по теме "Документы для постановки на учет"

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 30 204 | ответов: 107 934

    Неизвестно, федеральное законодательство этого не предусматривает.

    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы