Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

При покупке жилья, приобретенного с использованием части средств материнского капитала в пф должно быть предоставлено

нотариально заверенное обязательство о оформлении преобретенного жилья в общую долевую собственность всех членов семьи, как быть если я не хочу оформлять мужа собственником жилья.

Ирина, г. Мирный
Ирина Россия, г. Мирный
Рейтинг:  0 0 место
22.11.2012 в 00:02
номер вопроса №2030496
прочитан 49 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пенсионный фонд города сосногорска отказало мне в использовании части средств материнского капитала на погашении основного долга и процентов по кредиту который был взят мной и моим супругом в 2004 г.
читать ответы (1)
Есть ли закон, по которому при внесении материнского капитала в ипотеку детям должны быть выделены доли в квартире. Мы внесли материнский капитал в ипотеку в 2009 г.
читать ответы (1)
Могу ли я заплатить из материнского капитала в пенсионный фонд за ип налоги?
читать ответы (1)
Мне нужно оформить детское пособие до полутора лет в собесе и материнский капитал в пенсионном фонде, но я не могу сама этим заниматься т.к
читать ответы (1)
При покупке квартиры заявление о том, что я не состою в браке обязательно должно быть нотариально заверено или достаточно того, что выдадут в ЗАГСе?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение