|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Москва
Анна
22.11.2012 в 00:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Можно ли получить повторно справку с места работы супруга?

У меня ребенку 3 мес. я еще не получала никаких пособий. Все справки собраны, но у справки с места работы супруга о том, что он не получал пособие, истек срок действия. Могут ли ее выдать повторно? Когда муж обратился за этим, ему отказали. Спасибо.

номер вопроса №2030503
прочитан 164 разa
Теги: Справка с места работы, Срок действия, Истек срок,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Иванов Сергей Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Кунгур | отзывов: 106 | ответов: 207

    должны !!! если откажут - пусть объяснят в письменной форме на каком основании не дают данную справку ссылкой на закон, с печатью организации и подписью руководителя.

    С уважением, Сергей Юрьевич.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы