Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Коллективная материальная ответственность

Ольга зверева, г. Калининград
Ольга зверева Россия, г. Калининград
22.11.2012 в 00:34

Разрешено ли работать в магазине (не частном), родственникам (мать и дочь),, где весь коллектив подписывал договор коллективной материальной ответственности?

номер вопроса №2030515
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Петрозаводск
    22.11.2012 00:38
    отзывов: 9 980 Личная консультация

    Ольга, Трудовым кодексогм РФ это не запрещено. Это при социализме в СССР были различные ограничения в подобных случаях. Но это уже, слава Богу, в прошлом...

    Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга зверева Россия, г. Калининград
    22.11.2012 в 00:34
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю продавцом по кассе обнаружили недостачу, я подписывала договор коллективной материальной ответственности, служба
читать ответы (1)
Работаю в магазине не официально, договора об материальной ответственности нет, но в журнале где записываем выручку есть
читать ответы (1)
Работала в магазине год, подписывала договор о материальной ответственности. Месяц назад уволилась, по последней ревизии
читать ответы (1)
Работала в магазине 8 месяцев без трудовой и не подписывала никакие документы. Провели ревизию-недостача 50 000 разделили
читать ответы (1)
Работаю сторожем не офицеально. Заставляют подписывать договор о материальной ответственности. Как мне поступить?
читать ответы (2)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение