Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Декретный отпуск в 2013 году

Настя, г. Волгоград
Настя Россия, г. Волгоград
22.11.2012 в 00:34

Меня интересует вопрос. Как рассчитать декретный отпуск в 2013 году? В декрет уходить в августе. Везде написано что берется зарплата за 2 года. А я работаю (к августу) только 1 год и 4 месяца. Какое декретное пособие будет у меня?

номер вопроса №2030516
прочитан 47 раз
  • Юрист Россия, г. Петрозаводск
    22.11.2012 00:53
    отзывов: 9 970 Личная консультация

    Уважаемая Настя !

    Для этого Вам нужно сначала самой внимательно ознакомиться с Федеральным законом от 29.12.2006 г. № 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случаи временной нетрудоспособности и в связи с материнством", который Вы без труда можете найти и скачать в Интернете, хотя бы на сайте Консультант Плюс с 20 до 24 часов по будням.

    Удачи Вам.

    Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск
    Оставить отзыв об ответе?
    Настя Россия, г. Волгоград
    22.11.2012 в 00:34
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При уходе в декретный отпуск в 2013 году остались 30 дней основного отпуска как будет перерасчитан отпуск?
читать ответы (1)
Меня интересует вопрос как рассчитать и получить свои деньги? Причина ухода с работы - диалог с ген. директором по
читать ответы (1)
Меня интересует вопрос по представлению неиспользованного отпуска за прошлый год и отпуска за текущий год. В графике
читать ответы (1)
Как рассчитываются декретные? В 2013 году я проработала 8 мес., затем не работала, забеременела и 2 мес. до выхода в декрет
читать ответы (1)
Как забрать права если в 2013 года 10 октября суд лешил прав на год. Лешение было за нетрезвое состояние.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение