Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как оформить гараж в собственность?

Дмитрий, г. Бор
Дмитрий Россия, г. Бор
22.11.2012 в 00:38

Ситутция такая: Был приобретен гараж, находящийся в массиве сараев, принадлежащем жильцам близлежащего жилого дома. Бывший хозяин продал квартиру в этом доме и переехал, как я могу узаконить постройку, и оформить право собственности. При продаже гаража, никакие документы не передавались, кроме расписки в получении денег за гараж. Прошу Вас помочь мне сэтим вопросом. Спасибо!

номер вопроса №2030518
прочитан 97 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Нижний Новгород
    22.11.2012 13:28
    отзывов: 1 217 Личная консультация

    если гараж стоит на муниципальной земле, то без разрешения администрации на выделение вам земли под гараж- никак.

    Либо ищите документы то земля выделялась ранее либо пишите заявление на предоставление земли сейчас

    Как меня найти: г. Нижний Новгород, Московский вокзал, ул. Гордеевская, д. 7 офис 206. р.т. 291 41 36 м.т. +7 920 25 44 797
    Оставить отзыв об ответе?
    Дмитрий Россия, г. Бор
    22.11.2012 в 00:38
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После смерти отца осталась квартира, которую он завещал мне и моему брату в равных долях. Я жил в этой квартире ещё при
читать ответы (1)
У меня в долевой собственности имеется 1/2 жилого дома, второй хозяин в доме не появляется, ничего не делает (текущий
читать ответы (1)
Могу ли я сделать перерасчет за использование лифта подогрева воды в доме если я 2 года не жила в этом доме? Спасибо.
читать ответы (1)
У меня такая ситуация. В апреле продал машину по договору кипли-продажи, в июле снили с учета, за это время накатали
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. В 2013 году умерла бабушка. Меня прописали там, чтоб не потерять квартиру в этом же году. Документов
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение