Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Медицинский стаж с сентября 1982г, из них 2 года учебы в медучилище, с 1988 по май 1992года отпуск по уходу за ребенком

Ольга, г. Ступино
Ольга Россия, г. Ступино
22.11.2012 в 01:20

Медицинский стаж с сентября 1982 г, из них 2 года учебы в медучилище, с 1988 по май 1992 года отпуск по уходу за ребенком,1 год и 4 месяца в сельской больнице медсестрой палатной и 3 года 11 месяцев в туберкулезном отделении. Имею ли право на получение пенсии по выслуге лет.

номер вопроса №2030550
прочитан 100 раз
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    22.11.2012 10:59
    отзывов: 32 787 Личная консультация

    Трудно сказать, но период обучения и период отпуска по уходу за ребенком, если он был после 06.10.1992г. - в специальный стаж не входит.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Входит ли в выслугу лет больничные по бр и декретный отпуск по уходу за ребенком.
читать ответы (1)
В конце января 2016 года исполняется 55 лет. Стаж с 1978 года, с 1979 по 1983 год учеба в ВУЗЕ, далее до 2000 года есть
читать ответы (1)
В 2005 году взяла в Сбербанке кредит, в настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (1 г.5 м.) до 1.5 лет.
читать ответы (1)
Ребенку 2 года хочу пойти на работу, и перевести свою маму на отпуск по уходу за ребёнком, что для этого надо?
читать ответы (1)
В каком году вступил в силу закон о включении в специальный стаж отпусков по уходу за ребенком, предоставленных до 6
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение