Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Возмещение понесенных убытков при

Anna, г. Москва
Anna Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
22.11.2012 в 01:19
номер вопроса №2030555
прочитан 42 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пенсионер решил расторгнуть договор купли-продажи земельного участка в связи с невыполнением покупателем условий договора
читать ответы (1)
Какие документы нужно собрать на получение земельного участка в связи с рождением третьего ребенка?
читать ответы (1)
Было подано исковое заявление в суд на реальный раздел жилого дома и земельного участка, в связи с этим был наложен арест на имущество
читать ответы (1)
Хочу оформить доверенность на право продажи земельного участка (в связи с отъездом) на своего родственника (все документы на участок оформлены, участок в собственности)
читать ответы (1)
Если я написала 19.06.2013 года заявление: в связи с нарушением трудового законодательства главой сельского поселения прошу уволить со 2 июля 2013 года, глава получил по почте мое заявление 20.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение