Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Куда обратиться в моей ситуации, чтоб магазин, наконец, выплатил мои деньги?

Куда обратиться в моей ситуации, чтоб магазин, наконец, выплатил мои денеьги?

5 сентября 2012 года между мной и ООО Полосатая фабрика подписан договор купли-продажи на покупку мебели для ребенка на общую сумму 103645 руб. и внесена сумма 60 тр. сроки поставки товара по договору (п 4.1 договора) 45 раб дней. 7 октября, узнав что мебель еще не изготавливается, написала заявление на расторжение договора в отделе продаж. 16 октября получено мною заказное письмо от полосатой лошади о согласии на расторжение договора с выплатой мною неустойки в размере 25% от общей суммы, что составляет 25911,25. получив письмо, я позвонила составителю - юристу полосатой фабрики с вопросом о выдаче денежных средств. Пояснила, что я беременна и должна родить в конце ноября-начале декабря. На свой вопрос получила ответ - мы с вами свяжемся.

Согласно п.6.3 договора если продавец согласен на расторжение договора, покупатель направляет продавцу подписанное согласие на расторжение договора с указанием банковских реквизитов. В течение 15 рабочих дней стороны производят расчеты по соглашению о расторжении договора на условиях настоящего договора. П 6.4 все расчеты со стороны продавца производятся безналично по указанным покупателем реквизитам.

16.10.2012 отправиа по электронной почте свое согласие на расторжение договора с указанием реквизитов, отправила заказное письмо на юридический и фактические адреса фирмы.

29 октября получила заказное письмос приглашением в офис для подписания дополнительного соглашения на расторжение договора.

В самом договоре купли-продаже о доп соглашении ничего не написано. На мои многоччисленные телефонные звонки с просьбой в выплате моих денежных сроедств мне было отказано. После подписания мной доп соглашения 29 октября с ооо полосатая фабрика мне должны были сделать выплату до 15 ноября 2012 (п 4 соглашения) в размере 34088,75 к сожалению, на мсегодняшний момент, денежные средства мне не возвращены. По телефону мне сообщили, что денег у них нет, что б ждала.

Я на 9 месяце беременности и весь персонал ооо полосатая фабрика об этом знает.

В роспотребнадзор письмо направила.

Галина, г. Самара
Галина Россия, г. Самара
Рейтинг:  0 0 место
22.11.2012 в 01:21
номер вопроса №2030556
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

30.11.12 г. между мной и ООО Стройинвест был заключен договор бытового подряда на строительство на моем земельном участке деревянного дома из клееного бруса стоимостью 3 957 000 руб.
читать ответы (1)
Договор аренды помещение между мною и ООО. Собственник помещение я и я же генеральный директор ООО. Не запрещает ли законодательство мне подписать договор с двух сторон.
читать ответы (1)
30 июля 2015 года между мной и ООО Ренессанс Бьюти был заключен договор на оказание услуг по программе KliperStep
читать ответы (1)
23 июля 2014 г. между мной клиникой ООО Империя был заключен договор об оказании платных мед. услуг и купли продажи комплекта косметики
читать ответы (1)
04 ноября 2012 года между мною и ООО «Меркурий» был заключен договор б/н купли-продажи под заказ мебели: - секция «Nida», арт. 3; - шкаф 1 дверный, арт.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение