Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Здраствуйте! Я проживаю в многоквартирном доме, земля принадлежит ТСЖ. В ближайшее время парковку возле дома хотят

Алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей Россия, г. Санкт-Петербург
22.11.2012 в 01:31

Я проживаю в многоквартирном доме, земля принадлежит ТСЖ. В ближайшее время парковку возле дома хотят оборудовать блокираторыми, проблема в том что мест хватит только 60% автовладельцев, места будут распределяться путём жребия. Законно ли это?

номер вопроса №2030566
прочитан 431 раз
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    22.11.2012 12:27
    отзывов: 2 004 Личная консультация

    Это законно, если решение о таком порядке распределения вынесло общее собрание членов ТСж.

    По данному вопросу Вы можете обратиться в нашу фирму. СПб, пр.Энгельса д.22А, пом.285 Н, т/ф 294-06-34, 294-47-44, 970-73-74.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я выкупил у КУГИ нежилое помещение в многоквартирном доме. Председатель ТСЖ отключила воду и отопление ссылаясь на то,
читать ответы (1)
Я живу в многоквартирном доме. Правит тсж, договор я с ним не заключала. В квитанции об оплате за квартиру я плачу за
читать ответы (1)
В многоквартирном доме сменилось правление ТСЖ и председатель. Наняли бухгалтеров, юристов, и других сотрудников без
читать ответы (1)
Я собственник квартиры в многоквартирном доме (управляющая компания - ТСЖ). Старый электросчетчик находится на лестничной
читать ответы (1)
Проживаю в многоквартирном доме. Есть ТСЖ. Вопрос: ТСЖ провело заочное голосование. Проголосовало 30 % . Является ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение