|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5375
юрист
68046
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вероника, г. Московский
Вероника
22.11.2012 в 01:39
Россия, г. Московский | Вопросов: 1

Здравствуйте, что нам делать и куда обратиться с фальшивым страховым полисом каско? этот полис мы приобрели автосалоне

Что нам делать и куда обратиться с фальшивым страховым полисом каско? Этот полис мы приобрели автосалоне фаворит авто на кировоградской улице. У нас произошел страховой случай, и мы даже не можем получить возмещение от страховой компаний.

номер вопроса №2030571
прочитан 147 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Произошел страховой случай, Страховой полис КАСКО, Страховой полис,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 379 | ответов: 22 539

    Вероника!

    В полицию обращайтесь.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы