Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько дадут по этой статье и возможно ли удо

Светлана, г. Сергиев Посад
Светлана Россия, г. Сергиев Посад
22.11.2012 в 01:40

Мой сын обвиняется поч.1 ст 30,п.п.а,г ч.3 ст.228-1 укрф, ранее не судим, учился, работал, характеризовался на работе хорошо, отец инвалид 1 группы.

номер вопроса №2030572
прочитан 43 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    22.11.2012 02:01
    отзывов: 8 382 Личная консультация

    наказываются лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового. Удо- условно досрочное освобождение. А условный срок это другое. Адвоката нанимайте обязательно

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Сергиев Посад
    22.11.2012 в 01:40
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой брат и ще двое его друзей осуждены по п. а ч. 3 ст. 111 УК РФ. Мой брат с приговором согласен, а вот один из осужденных
читать ответы (1)
У знакомого ч.3 ст.30, п.а,б ч.3 ст.228.1 УК РФ, ч.3 ст 30, п.г ч.4 ст 228 УК РФ, ч.3 ст 30, ч.5 ст.228.1 УК РФ, п.б ч.4
читать ответы (1)
Брата осудили по ч.1 ст.30 пп. а,г ч.3 ст.228.1 УК РФ к 6 годам 8 месяцам лишения свободы со штрафом в доход государства
читать ответы (1)
Мой сын отбывает наказание по статье 30 пункт б часть 3,часть 2 статьи 228.1 УК РФ.По совокупности преступлений назначено
читать ответы (1)
Ч.3 ст.30, п. г ч.4 ст. 228.1 УК РФ За такие статьи какое наказание ждёт моего сына, ему только исполнилось 18 лет женился
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение