|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4617
юрист
51418
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ОЛЬГА, г. Жуковский
ОЛЬГА
22.11.2012 в 01:46
Россия, г. Жуковский | Вопросов: 33

Повторный отказ от наследства

После смерти отца 2 сестры отказались от наследства в пользу матери. В том числе от гаража в ГСК, который отец не успел приватизировать. Спустя 3 года мать хочет приватизирвать гараж на себя. Человек, который занимается оформлением, сказал, что сначала суд должен признать мать наследницей и возможно потребуется, чтобы сёстры опять написали отказ (ещё один-через 3 года). насколько это возможно? Все трое переругались и второй раз отказ не подпишут. Нужен ли второй отказ?

номер вопроса №2030576
прочитан 46 раз
Теги: Насколько это возможно, Смерть отца, Мать хочет,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 379 | ответов: 22 538

    Галина!

    Не нужен, это бред.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы