Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Жалоба на Незаконное удержания в исправительном учреждении

Меня осудили по ст.111, ч 1 к 2 годам лиш. своб. Общего режима, кассационный суд оставил приговор без изменения, краевой суд надзорной инстанции унизил приговор до 10 месяцев. Меня осудили 13.10.2011 г. А освободили 19.10.2012 г. Тоесть я отсидел на 2 месяца и 6 дней больше. Подскажите мне прошу вас я могу подать куда нибудь жалобу на возмещения ущерба? Ведь колония где я отбывал наказания, мативирует этот факт как документыобстановление суда задержалось и как пришло к ним они сразу меня освободили.

Григорий, г. Анапа
Григорий Россия, г. Анапа
Рейтинг:  0 0 место
22.11.2012 в 01:48
номер вопроса №2030578
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня осудили по статья 111 часть 2 на 2 года условно. Условное наказание истекло 01,06,2011 г. Когда погасится судимость. И будет ли видна судимость при устройстве на работу?
читать ответы (1)
Я считаюсь ранее не судим, осудили по статья 111 часть 1 к двум годам общего режима. Сижу уже 9 месяцев, вывели на вторую группу инвалидности
читать ответы (1)
Моего мужа осудили по статье 111 ч.1 на 4 года строгова режима. Год он уже отсидел. У нас маленькая дочка (6 месяцев)
читать ответы (1)
Я ранее не судим, осужден по статье 111 часть 1 к 2 годам общего режима. Сижу уже 9 месяцев. Попаду я под амнистию или нет? Если да то в какой степени
читать ответы (1)
Вчера вынесли приговор другу по статье 111 ч.1, срок 2 года общего режима. Сегодня он в СИЗО. Будем подавать апелляцию. На что можно надеяться
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение