Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как платить за электричество

Арслан, г. Каспийск
Арслан Россия, г. Каспийск
22.11.2012 в 02:47

Имею ли я право не платить за электричество, если нет 220 В в сети. Какой там 220, даже 170 не бывает. Если да, то чем это узаконить?

номер вопроса №2030605
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    22.11.2012 03:20
    отзывов: 8 380 Личная консультация

    Арслан!

    Претензию пишите в сетевую компанию.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
    Арслан Россия, г. Каспийск
    22.11.2012 в 02:47
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Махачкала
    21.12.2012 20:48
    отзывов: 49 Личная консультация

    Попробуйте сначала в жилищную инспекцию жалобу написать пусть определят виновника и наложат штраф.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я являюсь получателем субсидии. Имею ли я право не платить за капитальный ремонт и может ли это повлиять на выплату субсидии
читать ответы (1)
Имею ли я право не платить за капремонт? Мне приходят уведомления, о том, что я ОБЯЗАНА, платить ежемесячно, (либо мне
читать ответы (2)
Имею ли я право не платить за капремонт многоквартирного дома, поскольку все решено без меня, да и ремонта я, скорее всего
читать ответы (1)
Имею ли я право не платить за отопление которого практичиски нет. трубы ели теплые и в комнате сыро. И платить за должников
читать ответы (1)
Я инвалид 2 группы по обшему заболеванию. Имею ли я право не платить за кап, ремонт, Мне 62 года а ремонт запланирован на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение