|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5933
юристa
73584
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения, г. Чита
Ксения
22.11.2012 в 03:30
Россия, г. Чита | Вопросов: 7
Тема вопроса: Правила проживания в общежитии

Правила проживания в общежитии - Ксения, г. Чита

Каким образом и на основании чего можно выселить из общежития человека с инвалидностью 3 группы, нарушающего правила проживания в общежитии и ведущего разгульный образ жизни?

номер вопроса №2030617
прочитан 15 раз
Теги: Правила проживания в общежитии, Помощь юриста, Люди с инвалидностью,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Зотов Валерий Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Петрозаводск | отзывов: 9 852 | ответов: 29 158

    Ксения, это возможно сделать в судебном порядке. Но к этому следует основательно готовиться и лучше с помощью юриста.

    Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы