Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как получить услугу по цене, указанной в рекламе

На сайте VIP так сказать мойки есть реклама о том что скидка на все виды мойки с с 23.00 до 06.00 - 20%.http://www.vipmoyka.ru/

Возвращаясь поздно и зная про эту рекламу мою машину и мне заявляют что скидка только на химчистку. Я попросила чек - он пробит в 00.20 с суммой без скидки.

Подскажите пожалуйста что им можно еще предъявить кроме нарушения п 4 ч 3 ст 5 Закона о рекламе.

Дело ведь не 20% - просто так надоел этот бесхитростный и примитивный способ зарабатывания денег!

Спасибо.

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
22.11.2012 в 04:42
номер вопроса №2030634
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 16 лет. Правда ли, что с 16 до 18 комендантский час действует с 23.00 до 06.00? Или он вообще не действует? Москва.
читать ответы (1)
В общежитие отключают воду и лифты с 23:00 до 6:00 ссылаясь на закон о сохранении энергии, правомерно ли?
читать ответы (1)
А есть выписка о том, что с 2015 года гражданам с РВП не требуется разрешение на работу или патент, даже если они из визовой страны? Т.е
читать ответы (1)
Подаю на алементы. В суде сказали взять справку с работы о том что нахожусь по уходу за ребёнком и сколько за это получаю..
читать ответы (1)
Какой уровень шума допустим с 19-00 до 23-00 в соответствии с законом о тишине? И допустимо ли шуметь в это время, если управляющая компания установила режим ремонтных работ с 9-00 до 19-00
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение