Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Штраф за просроченную регистрацию.

Настя, г. Красноярск
Настя Россия, г. Красноярск
22.11.2012 в 04:57

Я живу с мужчиной у него паспорт киргизский. 20 лет живет в Красноярске. Служил в армии. Военный билет СССР а паспорт другой. Не знаю как получит ему паспорт? Ему нужно заплатить штраф за просроченную регистрацию. Сколько это стоит и где его оплачивают?

номер вопроса №2030638
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    24.11.2012 06:48
    отзывов: 584 Личная консультация

    Идет в миграционную службу - там все расскажут.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня паспорт ссср 20 лет живу в преднестровье прописан в саратове могу ли дать доверенность сыну на приватизацию своей
читать ответы (1)
Я живу с парнем у него сын 2 года и 2-а мес. Он в разводе со своей бывшей женой. Она их выгнала и не интересовалась ребенком
читать ответы (1)
Я являюсь гражданином России и Израиля, мне 20 лет. В России у меня есть военный билет (категория В, то есть я освобожден
читать ответы (1)
Я закончила мед колледж и в военкомате просят справка на военный билет, а какой формы я не знаю, подскажите пожалусто.
читать ответы (1)
Я живу с мужчиной гражданским браком в течении 6 лет. У нас две дочери - Мария 2002 года рождения (3 г,4 мес) и Елизавета
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение