|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Самара
Максим
22.11.2012 в 05:00
Россия, г. Самара | Вопросов: 2

Скажите, а в центре занятости вообще проверяют справки о зарплате?

Возможно ли в ней написать сумму больше, чем была на самом деле?

номер вопроса №2030641
прочитан 2647 раз
Теги: Приказ министерства труда и социальной, Предоставление государственных услуг, Служба занятости населения,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Зотов Валерий Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Петрозаводск | отзывов: 9 843 | ответов: 29 130

    Максим, Вы спросите это в Службе занятости населения. И еще лучше всетаки Вам почитать перед этим сам Федеральный закон РФ № 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации" и Административный регламент предоставления государственной услуги по осуществлению социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными, утвержденный Приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 29.06.2012 г. № 10н. В них Вы найдете и об ответсвенности за предоставлении неверной информации при постановке на учет в качестве безаработного.

    Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Васина Татьяна Борисовна на сайте
    Адвокат Васина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 4 320 | ответов: 14 003

    Максим, могу сделать официальный запрос в вашу организацию; также запросить информация в налоговой инспекции;

    если вы представите подолжные документы, то вас лишать право на пособие, и еще возбудят уголовное дело за мошенничество...

    с.8-937-992-95-75; sokolova1929@mail.ru сопровождение процедуры банкротства физического лица, помогу составить иск, возражения, претензию, заявл
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы