Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Мне вернули исполнительный лист, должник уже получается может свободно покинуть страну?

Татьяна, г. Владивосток
Татьяна Россия, г. Владивосток
Рейтинг:  0 0 место
22.11.2012 в 05:11
номер вопроса №2030644
прочитан 25 раз
Вместе с темой "Услуга по установке окон" также ищут: Оказание услуг по установке пластиковых окон
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Татьяна, неужели Вы думаете, что из-за Вашего исполнительного листа и суммы долга ответчик сбежит за пределы Российской Федерации ?

    Вы вправе снова с заявлением подать в ССП исполнительный лист и указать Ваше требование о временном ограничении для ответчика выезд за пределы РФ. Если на это Ваше требование судебный пристав-исполнитель ничего не сделает, обжалуйте его бездействие согласно Федерального закона РФ № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" в суд.

    Можно также заявить отвод этому судебному приставу-исполнителю.

    Удачи.

    Юрист Россия, г. Петрозаводск
    22.11.2012 05:57
    Татьяна Россия, г. Владивосток
    22.11.2012 в 12:23
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Приставы вернули исполнительный лист банку, т.к. ни имущества ни денег у меня нет. Каковы сроки исполнительного производства?
читать ответы (1)
Мне вернули исполнительный лист по причине что не могут найти никакой информации о должнике, прошло всего 1,5 года с момента вступления решения суда в силу, что мне делать?
читать ответы (1)
Мне вчера вернули исполнительный лист. Судебный пристав пишет, что не могут взыскать с должника в пользу меня всего лишь 1.800 рублей в связи нет имущества у должника.
читать ответы (1)
По счету мы оплатили деньги за светильники. Ни светильников, ни денег обратно, не получили. На телефонные звонки не отвечают. Адре регистрации неправильный.
читать ответы (1)
Я не получаю алименты более 3 лет. По исполнительному листу мне должно выплачиваться по 6 МРОТ на ребенка (у меня их 2)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение