Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У мужа диагноз - Гастрит гипертрофический и рубцовая деформация привратника. Весной выявили болезнь впервые, отлежал 10

дней в больнице. Поставили категорию Г. Осенью прошел обследование. В районном военкомате поставили кат. В. Теперь звонят говорят надо повторно сделать ФГС в областной больнице и явиться к ним 23.11.2012 г. с результатами.

Вопрос:

1. Можно ли не делать обследование в областной больнице, т.к. процедура не из приятных.

2. Ближайшая запись к гастроэнтерологу на 3 декабря.

3. В январе 2013 года - 27 лет. Почему не отстают?

4.

Мария, г. Анива
Мария Россия, г. Анива
Рейтинг:  1010 0 место
22.11.2012 в 14:35
vip  номер вопроса №2030645
прочитан 232 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Категорию В поставили в районном военкомате. Сейчас вызывают на областную ВВК и просят дополнительно принести новые обследования уже с областной больницы. Какие уважительные причины можно назвать??? Тут остался то 1 месяц до конца призыва, а там 27 лет.

Мария, г. Анива
Мария Россия, г. Анива
Рейтинг:  1010 0 место
22.11.2012 в 16:02
vip  номер вопроса №2031778
  • Есть масса способов, не уклоняясь от призыва в ряды ВС РФ, не успеть с оным. Возникшая необходимость повторного обследования, которая затянется до конца призыва, иные обстоятельства...

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    22.11.2012 16:23
    Мария Россия, г. Анива
    22.11.2012 в 16:29
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

У мужа срок 2 года и 10 месяцев по ст. 158 часть 2, но ещё в приговоре есть ст. 70, когда можно подавать на удо?
читать ответы (1)
У меня просрочки по кредиту 10 дней в отп банке, мне позвонили и сказали что будут звонить и мужу и ему на работу и мало того что направлял мой долг
читать ответы (1)
И оформил 22 января куплю-продажу автомобиля. В течении 10 дней не успел поставить на учет в ГИБДД, а сегодня 2 февраля проверяя неоплаченные штрафы в ГИБДД, узнаю что хозяин (настоящий)
читать ответы (1)
У мужа диагноз псориаз работает на шахте уже 10 лет, в этом году не прошел мед комиссию с появлением в законодательстве нового закона о здравоохранен
читать ответы (1)
У меня гражданство РФ, у мужа двойное (РФ и Абхазия). Заключили брак 16.10.15. Ему поставили штамп в российском (внутреннем) паспорте
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение