Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 131 814
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Булат, г. Улан-Удэ
Булат
22.11.2012 в 06:00
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 1

Минимальная заработная плата в социальной сфере я работаю в Бурятии Курумканский район приравненный крайнему северу

Минимальная заработная плата в социальной сфере я работаю в Бурятии Курумканский район приравненный крайнему северу.

номер вопроса №2030663
прочитан 35 раз
Минимальная заработная плата  в социальной сфере я работаю в Бурятии   Курумканский район приравненный крайнему северу Теги: Размер оплаты труда, Минимальная заработная плата, Федеральный закон, Крайний север, Размер оплаты,

1 ответ на вопрос по теме "Социальная сфера"

  • Юрист Назаренко Наталья Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Благовещенск | отзывов: 1 498 | ответов: 3 826

    Размер минимальной заработной платы единый по всей стране и установлен Федеральным законом от 19.06.2000 № 82-ФЗ (с изменениями). С 01.06.2011 минимальный размер оплаты труда составляет 4611 рублей.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы