Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вышел ли закон о приватизации земли, и как правильно приватизировать свою землю.

Ирина, г. Кемерово
Ирина Россия, г. Кемерово
22.11.2012 в 06:12

Вышел ли закон о приватизации земли, что нужно выкупать свою землю, мне насчитали около 120 тыс за 16 соток, в поселке? Правда ли это? или я могу ее бесплатно приватизировать, на земле уже есть построенный дом. в данный момент земельный участок находиться в долгосрочной аренде на 5 лет.

номер вопроса №2030672
прочитан 281 раз
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    22.11.2012 10:29
    отзывов: 32 776 Личная консультация

    О бесплатной приватизации - федерального закона нет.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Закон о монетизации ветеранам труда за проезд уже вышел или это только проект? Этот Закон коснется ветеранов труда
читать ответы (1)
Вышел ли закон о том что отбывание в сизо 1 день теперь считается за 2 дня?
читать ответы (1)
Добрый вечер скажите вышел ли закон о том что отбывание в сизо 1 день теперь считается за 2 дня? и если будет амнистия
читать ответы (1)
Правда ли что 21.03.2014 вышел новый закон о подачи документов на ВНЖ и что справка о счете в банке уже недействительна.
читать ответы (1)
Правда ли что вышел новый закон о том, что в декретный отпуск можно пойти с 6 месяцев, а не с 7 как раньше.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение