Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как получить возмещение вреда здоровью?

Ирина, г. Владивосток
Ирина Россия, г. Владивосток
22.11.2012 в 06:37

Автомобиль сбил мою мать и ребёнка на пешеходном переходе. У мамы ушибы и перелом тазовой кости, уребёнка ушибы и лёгкий шок.

номер вопроса №2030684
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    22.11.2012 06:40
    отзывов: 26 891 Личная консультация

    Скорее всего у мамы будет установлен тяжкий ред здоровью, возбуждено уголовное дело.

    Маму признают потерпевшей. Вот при расследовании и далее в суде мама может подать иск о компенсации морального вреда.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Владивосток
    22.11.2012 в 06:37
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мою мать сбил автомобиль на пешеходном переходе, сейчас находится в больнице, сильный ушиб тазобедренного сустава, лежит
читать ответы (1)
Сбил пешехода на пешеходном переходе что грозит у пострадавшего сломанна тазовая часть как по быстрее забрать машину с
читать ответы (1)
Сбил ребёнка на пешеходном переходе, там знаков нет, не видел из за стоящих на светофоре машин, выбежала из ззади машины
читать ответы (1)
Сбил на пешеходном переходе женщину, у нее открытый перелом ноги и двух ребер, возбудили статья 264 часть 1 я был трезв.
читать ответы (1)
Водитель сбил ребенка 10 лет, на пешеходном переходе, ребенок получил ушибы и перелом голени. Какое наказание грозит
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение