|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин, г. Кодинск
Константин
22.11.2012 в 06:55
Россия, г. Кодинск | Вопросов: 24

Засчитывается ли служба в армии в стаж?

Служил в армии на Крайнем Севере, в 1976-78 гг. Потом там остался и работал 6 лет. Перед армией не работал. Засчитываются ли эти 2 года в северный стаж? Спасибо.

номер вопроса №2030699
прочитан 75 раз
Теги: Стаж для назначения пенсии, Крайний север, Пенсионное обеспечение,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 734 | ответов: 70 812

    Да, служба по призыву входит в стаж для назначения пенсии.

    Прямую дословную цитату закона привести не могу, но это следует изо всех законов по пенсионному обеспечению.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы