|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5712
юрист
93285
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Красноярск
Николай
22.11.2012 в 07:04
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Возврат кредита на следующий день

День добрый, исковое заявление на возврат комиссии с выданного кредита, следует сразу в суд направить, либо сначала составить и направить претензию в банк о нарушении прав потребителей. Благодарю.

номер вопроса №2030703
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Нарушение прав потребителей, Исковое заявление, Права потребителя,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Мозолев Валентин Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 155 | ответов: 6 195

    Николай! Не тратьте время на претензию, если конечно договором не предусмотрено ее направление, - подавайте сразу в суд.

    Вам помог ответ?
    Огромное Благодарю!
  • Адвокат Гречушкин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 430 | ответов: 1 333

    Направляйте в суд, по такой категории дел, претензионный порядок не обязателен

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы