Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор жилого помещения

Марьяна, г. Якутск
Марьяна Россия, г. Якутск
22.11.2012 в 07:13

Обстоятельства таковы: мой отец, работающий на предприятии более 10 лет, в качестве улучшения жилищных условий, получил комнату по договору специализированного найма. Вопрос: каким образом можно расслужебить эту комнату, заключить соц. найм и в итоге приватизировать? Может есть какие варианты? Какие док-ты и основания существуют для изменения статуса этой комнаты? Оч нужен совет. Помогите пжста!

номер вопроса №2030706
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    22.11.2012 09:19
    отзывов: 32 897 Личная консультация

    Федеральным законодательством не регулируется.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю на предприятии более 10 лет, в мае 2014 года был инсульт с декабря продолжал работать, сейчас не прошел мед комиссию
читать ответы (1)
Мой муж проработал на предприятии около 10 лет. На время работы был прописан в общежитии. Получил российский паспорт
читать ответы (1)
Мой муж работает более 10 лет в полиции, может ли он получить какую либо выплату на приобретение жилья?
читать ответы (1)
Мой отец участник ВОВ, прожил более 50 лет в бараке без элементарных удобств. В 2008 г они переехали жить к сестре моей
читать ответы (1)
Мои родители вступают в наследство после смерти сына (моего брата). Брат был более 10 лет в разводе, есть сын 15 лет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение