|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Краснодар
Алексей
22.11.2012 в 07:15
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 3

Подскажите пожалуйста, нет исторической справки, архив сгорел в 1943 году при аккупации, могу ли я преватизировать земельный

Нет исторической справки, архив сгорел в 1943 году при аккупации, могу ли я преватизировать земельный участок?

номер вопроса №2030713
прочитан 32 разa
Теги: Земельные участки, Права на участок, Историческая справка,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Гушкина Зоя Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 4 260 | ответов: 13 345

    А на каких основаниях вы пользуетесь данным земельным участком, с какого времени, где находится земельный участок, каково его целевое назначение?

    В зависимости от ответов на указанные вопросы и будет ответ: если участок был предоставлен под ИЖС - он в силу закона перешел в собственность; если дачный - административный порядок приобретения прав на участок...

    Позвоните: 8-918-98-98-034

    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы