Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

А уголовный кодекс покушение на

Леван, г. Петрозаводск
Леван Россия, г. Петрозаводск
22.11.2012 в 07:19

Предъявляется обвинение предусмотренное ч.3 ст.30-п.А ч.2 ст 228 ч.УК РФ, покушение на незаконный сбыт группой лиц по предварительному сговору, (проверочная закупка 0,65 г. гашиша. Всего один эпизод)

Какого наказания ждать, при условии признания вины и раскаяния с учётом того что ранее не судим, к административной ответственности не привлекался, имеет ребёнка, положительные характеристики. Парню 20 лет, можно ли ожидать условного наказания и что для этого нужно делать?

номер вопроса №2030715
прочитан 68 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    22.11.2012 08:10
    отзывов: 189 Личная консультация

    Леван, условное осуждение по ст. 228 - 1 УК РФ применяется редко. Все зависит от конкретных обстоятельств и от судьи, а также от позиции прокуратуры. Поговорите со своим адвокатом, что он думает по поводу наказания...

    С Уважением, адвокат Шайдуров Андрей Сергеевич,
    г. Иркутск, ул. Грязнова, 1, тел.: + 7 914 932 2084
    Оставить отзыв об ответе?
    Леван Россия, г. Петрозаводск
    22.11.2012 в 07:19
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Обвинили брата по ч 1 ст 30 п г ч 4 ст 228.1 ук рф. Суд приговорил к 5 лет и 8 месяцев лишения свободы в колонии строгого
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста мой сын первый раз осужден по статье ч.3 ст.30 п. ч.3 ст.228.1 УК РФ и по ч.3 ст.30 п. ч.3 ст.228.1 УК
читать ответы (1)
Мой супруг осужден по ч.1 ст.30, п г ч.3 ст.228.1 УК РФ. Наказание получил с применением ст.64 УК РФ, с отбыванием наказания
читать ответы (1)
Мой гражданский муж осужден по ч.3 ст.30 и по ч 3 ст. 291 УК РФ на 2 года лишения свободы и 150 тыс. штрафа. 21 января в
читать ответы (1)
Совершил проступок по ч.3 ст.30 п (а), статья 158 часть 2, УК РФ-приговор суда-штраф 20 т. руб. Могут ли уволить из рядов
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение