|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5922
юристa
73459
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Ухта
Надежда
22.11.2012 в 07:23
Россия, г. Ухта | Вопросов: 1

Как можно обосновать грамотно запрещение изменения фасада здания (дополнительный выход ). Здание является памятником

Как можно обосновать грамотно запрещение изменения фасада здания (дополнительный выход). Здание является памятником архитектуры.

номер вопроса №2030719
прочитан 275 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Изменение фасада здания, Внешний вид, Фасад здания,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 236 | ответов: 110 124

    Запретом, по охранному свидетельству, изменять внешний вид памятника.

    А.Малых
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы