|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Недвижимости
6386
юристов
118267
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тамара, г. Владикавказ
Тамара
22.11.2012 в 07:43
Россия, г. Владикавказ | Вопросов: 1

Приватизация квартиры федеральный закон

Согласно Федеральному закону №170-ФЗ от 16 октября 2012 г. при приватизации квартиры теперь не требуется согласия пользователя, ранее участвовавшего в приватизации жилья. В связи с этим возникает вопрос - необходимо ли представлять соответствующую справку из Регистрационной палаты, подтверждающую, что данный пользователь ранее участвовал в приватизации жилья.

номер вопроса №2030736
прочитан 53 разa
Теги: Справка из регистрационной палаты, Федеральный закон, Приватизация квартиры,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Малых Андрей Аркадьевич на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 181 | ответов: 110 004

    Федеральным законодательством не регулируется.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы