|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Жилищному праву
6695
юристов
130550
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Барнаул
Анастасия
22.11.2012 в 07:48
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Как приватизировать муниципальную квартиру

Кто должен заниматься приватизацией муниципального жилья.

номер вопроса №2030737
прочитан 71 раз
Теги: Приватизация муниципального жилья, Хотим приватизировать, Ответственный квартиросъемщик,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Мозолев Валентин Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 155 | ответов: 6 195

    Анастасия! Тот, кто хочет приватизировать!

    Вам помог ответ?
  • Сухоруков  Андрей Яковлевич
    Адвокат Сухоруков Андрей Яковлевич
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 2 888 | ответов: 9 550

    только ответственный квартиросъемщик и проживающие на законных основаниях с ним совместно, лица.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы