Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли срок начала оказания услуг (по договору исполнения услуг между Закзчиком и Исполнителем) быть более поздним,

Букреева Ольга, г. Черемхово
Букреева Ольга Россия, г. Черемхово
22.11.2012 в 08:13

Может ли срок начала оказания услуг (по договору исполнения услуг между Закзчиком и Исполнителем) быть более поздним, чень день подписания такого договора? Например: Срок подписания договора 01.12.2012 года, а начало оказания услуг по договору 01.01.2013 года? Правомерно ли это?

номер вопроса №2030755
прочитан 55 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    22.11.2012 08:15
    отзывов: 3 158 Личная консультация

    Ольга! Это законодательству не противоречит. Дата заключения договора и сроки его исполнения - не однопорядковые понятия.

    С уважением, адвокат Мозолев Валентин Валентинович, mv.pravo@rambler.ru, 9-981-109-44-54
    Оставить отзыв об ответе?
    Букреева Ольга Россия, г. Черемхово
    22.11.2012 в 08:13
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли ИП (торговля) нанимать работников по договору безвозмездного оказания услуг, чтобы не платить никакие взносы?
читать ответы (1)
Может ли договор на оказание услуг считаться действительным, если договор называется оказание услуг по приобретению
читать ответы (1)
Может ли рассчитываться стоимость эксплуатационнго обслуживания по договору на оказание услуг по формуле, при этом в
читать ответы (1)
Может ли быть обращено взыскание (долг по договору об оказании услуг) на дом в ипотеке?
читать ответы (1)
Может ли договор на оказание услуг связи между юридическим лицом и физическими лицами быть безвозмездным?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение