Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

С каким иском необходимо обратиться

Я являюсь действующим сотрудником внутренних дел. Шесть лет назад обратился в налоггоовую инспекцию с заявлением об открытии индиыидуального предпринимательства. Мне было отказано в устной форме. Однако, в настоящее время пенсионный фонд направил документы на взыскание в связи с тем, что я якобы осуществлял предпринимательскую деятельность. Что делать?

Марина, г. Волгоград
Марина Россия, г. Волгоград
Рейтинг:  0 0 место
22.11.2012 в 08:16
номер вопроса №2030763
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • ИП проходит гос. регистрацию. Если Вы не создавали его, - регистрации не было, надо запрос из егрюл. Из налоговой сведения получить и пенсионный эту справку.

    Гладышев Евгений Геннадьевич
    Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    Гладышев Евгений Геннадьевич
    22.11.2012 08:19
    Марина Россия, г. Волгоград
    22.11.2012 в 08:24
    Спасибо за ответ!
  • Марина, непонятно какую деятельность вы осуществляете. Судя по набору Ваших вопросов, Вы состоите на службе и при этом заключаете договора на оказание услуг по уголовным делам. Это ПРЕСТУПЛЕНИЕ. По этому Вам следует нанять юристов и адвокатов для собственной защиты и не ломать голову.

    С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

    Адвокат Россия, г. Волгоград
    22.11.2012 10:07
    Марина Россия, г. Волгоград
    23.11.2012 в 08:01
    Уважаемый Вадим Игоревич! Я задаю вопросы от первого лица, поэтому не нужно думать, что все вопросы о лично моей деятельности. Я не состою на государственной службе. В уголовных делах выступаю в качестве общественного защитника, по граждансим делам по доверенности согласно ГПК.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я Обратилась в Арбитражный суд с заявлением об оспаривании распоряжения Территориального управления Федерального агентства по управлению государствен
читать ответы (1)
Мне 25 лет, у меня нет жилья с 15 лет. Могу ли я обратиться в администрацию города с заявлением об этой проблеме? Могу ли встать в очередь на получение жилья?
читать ответы (1)
Я обратился в СУ СК с заявлением об ознакомлении с материалами проверки. В течении 30 дней ответа не последовало и в этой связи я обратился в суд в порядке ст 125 УПК РФ.
читать ответы (1)
Обратилась в налоговую инспекцию с заявлением письменно чтобы выслали мне на мой адрес эти справки, указав причину по которой не могу получить самостоятельно, так как организации больше нет.
читать ответы (1)
ООО обратилось в Арбитражный суд с заявлением об оспаривании действий должностного лица службы судебных приставов
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение